Classifica Schooters Capital Cup 2023 Tier 2

CLASSE “ESP”

1. Morino Gianluca

2. Santi Maurizio

3. Acciari Carlo

CLASSE “SSP”

1. Spataro Andrea

2. Di Mauro Benedetto

3. Con Daniele

CLASSE “PCC”

1. Albertoni Alberto

2. Matiocco Federico

3. Dibari Francesco

CLASSE “CO”

1. Caciolo Roberto

2. Sisca Danilo

3. Raponi Giovanni

CLASSE “CDP”

1. Cacio Osvaldo

2. Cavidossi Alessandro

3. Pennacchio Pasquale

CLASSE “CCP”

1. Giuseppe Logorano

2. Musella Giuseppe

3. Buresti Luca


CLASSE “ESP”

1. Rossi Stefano

2. Bottone Mariano

3. Bergamo Sergio

CLASSE “SSP”

1. Siciliano Natale

2. Mastrogiovanni Fabio

3. Cristiano Nulli Gabbiani

CLASSE “PCC”

1. Bray Andrea

2. Cascianelli Emanuele

3.

CLASSE “CO”

1. Mari Massimo

2. Alessi Gabriele

3.

CLASSE “CDP”

1. Varju Janos

2.

3.

CLASSE “CCP”

1. Maienza Peppe

2. Messi Mirko

3. Funcis Giovanni


CLASSE “ESP”

1. Di Gironimo Fabio

2. Fiorillo Giancarlo

3. Blasi Antonio

CLASSE “SSP”

1. Infantino Corrado

2. Napolitano Nicola

3. Daiello Luigi

CLASSE “PCC”

1. Zannini Aurora

2. Pallottinio Marco

3. Fabrizio Barberi

CLASSE “CO”

1. Giacomelli Luca

2. Carlo Sacchetti

3.Pascucci Alessio

CLASSE “CDP”

1. Castellana Salvatore

2.

3.

CLASSE “CCP”

1. Motzo Riccardo

2. Moccia Ottavio

3. Cardea Maurizio


CLASSE “ESP”

1. Bruno Patrizio

2. Di Stefano Giampiero

3. Squillante Diego

CLASSE “SSP”

1. Di Iorio Libero

2. Jovanovic Carlo

3. Di Pietro Antonio Luca

CLASSE “PCC”

1. Orlando Cristian

2. Erbaggio Stefano

3. Benidovska Natalya

CLASSE “CO”

1. Romano Antonio

2. Castellani Roberto

3. Lizza Antonio

CLASSE “CDP”

1. Magiulio Pasquale

2. Pellegrini Andrea

3.

CLASSE “CCP”

1. Falcione Fabio

2. Onorato Francesco

3. Carbonari Fabrizio

CLASSE “ESP”

1. Scatola Pasquale

2. Melis Raimondo

3. Andrea Crosta

CLASSE “SSP”

1. Cervini Patrick

2. Ermini Alessio

3. Naso Enzo

CLASSE “PCC”

1. Maggiato Maurizio

2. Correale Roberto

3. Benvenuto Franco

CLASSE “CO”

1.

2.

3.

CLASSE “CDP”

1. De Girolamo Nello

2. Mazzetti Massimo

3. Massa Giovanni

CLASSE “CCP”

1. Falcelli Renzo

2. Corvino Michele

3.